Проблемы с заменой паспорта из-за смены фамилии и прописки - не получен ответ от ФМС по запросу из Москвы
Подала документы на замену паспорта в москве по причине смены фамилии. Прописка в другом городе. Скоро закончатся два месяца. Ответа из города, в котором прописка до сих пор нет. После обращения в фмс того города, было сказано, что они посмотрят и, если был запрос из москвы, постараются подготовить документы в ближайшие сроки и передадут родственникам, чтобы те сами отправили их в москву. На сколько правомерны такие действия?
Вообще из практики, если вы меняете паспорт в другом городе, не там где прописка это процесс занимает до 4 месяцев.