Как решить спор о деньгах и вернуть свои вещи после съезда из совместной квартиры?
Я студентка. Снимала квартиру с тремя девочками, но мы не сошлись характерами, решила съехать. Но они не отдают мою сумку с вещами и требуют отдать деньги за 2 ой месяц кварплаты (первый я оплатила) либо найти им сожительницу. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ