Что будет со сыном собственника авто, который оплатил штраф за езду без прав

• г. Уссурийск

Поймали без прав на авто прав нет и небыло только учусь... сотрудники дпс составили протакол и указали что я собственник... авто я им не являюсь так как собственник отец... забрали машину.. т.д...в гбдд сотрудник выписал постановление (штраф)5000... на водителя... водитель сын.. сын оплатил штраф... чек отнес в гбдд на нем поставили печать что штраф погашен...

В гбдд сказали что собственнику нечего не будет... Что будет сыну собственника? Штраф то он оплатил? Ведь это как угон? А штраф заплачен как езда без прав по ст.12.7.1 коап.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

угон, если есть заявление об угоне.