Как снизить сумму штрафов и пени по кредитной карте банка МТС, о задолженности на которую не было уведомления более года?

• г. Чита

Вопрос по кредитной карте банка МТС. Сумма долга 37000 а сумма штрафов и пенни 120.000. Банк не сообщал о задолжености больше года! Сейчас пришло письмо! Что можно сделать, что бы уменьшить сумму штрафов!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. дожидайтесь суда и заявляейте о несоразмерности пени по 333 ГК РФ.