Условия займа и оплаты комиссии за перевод Вестерн Юнион
Хорошо. Если я займ Вам одобрю. Вам нужно будет оплатить мне комиссию за перевод Вестерн Юнион на тот же счет на который нужно будет делать ежемесячные платежи. Это 1% от суммы перевода. Потому что мне нужны гарантии, что Вы будете знать как пополнять мой счет. Ну и разумеется оплата самого перевода. Отдавать ежемесячные платежи мне будете на мой счет Яндекс деньги, так как у меня нет карты российского банка. Деньги отправлю в долларах с последующей конвертацией на рубли. Получите наличными. Договор Вам отправлю по dhl после получения Вами денег. Нужно будет его отсканировать, подписать и отправить мне на почту.
ЭТО _ МОШЕННИКИ.
НИКТО , кто дает деньги в болг, не требует предварительной оплаты.
УДАЧИ ВАМ