Вопрос по сроку давности и возможности обращения в прокуратуру из-за неполучения зарплаты после увольнения

• г. Керчь

Я из крыма. Вопрос по сроку давности обращения в прокуратуру. Работал на предприятии и за две недели до увольнения по собственному желанию подал соотв заявление (это было 16.12.2012). отработал ровно до 31.12.2012 включительно. По итогам года 25.12 на предприятии всем выдали 13 зарплату, кроме меня. В отделе кадров сказали что потому что увольняюсь. Нарушений трудовой дисциплины не допускал. Правомерно ли это? есть ли смысл обратиться в прокуратуру сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет смысла--срок давности 3 месяца по трудовым спорам.