Тверь, 28.09.2015, 14:19

Ремонт автомобиля недееспособной родственницы - возможность езды по доверенности

Вопрос №8170143 из г. Тверь
опубликован 28.09.2015, 14:19
У моей недееспособной родственницы я являюсь ее опекуном. Есть машина но она подлежит ремонту могу я отремонтировать за ее счет и ездить на ней по доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете

28.09.2015, 14:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. а может ли ездить на этой машине мой гражданский муж и на каких условиях

29.09.2015, 09:50

Здравствуйте. Да, если он будет вписан в страховку или страховка без ограничений

29.09.2015, 09:52