Ремонт автомобиля недееспособной родственницы - возможность езды по доверенности

У моей недееспособной родственницы я являюсь ее опекуном. Есть машина но она подлежит ремонту могу я отремонтировать за ее счет и ездить на ней по доверенности.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. а может ли ездить на этой машине мой гражданский муж и на каких условиях

Здравствуйте. Да, если он будет вписан в страховку или страховка без ограничений