Проблемы с расторжением смешанного договора на услуги и куплю-продажу косметических средств - требования исполнителя по оплате и возврату кредитных средств
Необходимо расторгнуть смешанный договор предметом которого является: комплекс услуг по уходу на базе косметических средств, включающий в себя комплект косметических средств и возмездное оказание услуг, осуществляемое в порядке абонентского обслуживания. Косметические средства Дешели предлагались в подарок, а по договору оказались товаром купли-продажи. На косметические услуги оформлен кредит. Кредитные средства исполнитель отказывается вернуть банку, до оплаты фактически понесенных им расходов и требует оплаты косметических средств.
это же мошенники, расторгнуть можно, только надо договор смотреть, ко мне уже обращались, договор расторгнули кредит закрыли!