Могут ли приставы описать имущество родителей, если должник-сын там прописан, но там не проживает?

Лучший ответ

здравствуйте. приставы часто не разбираются. родителям следует подготовить документы (чеки, договор и т.п.) подтверждающие, что это имущество принадлежит именно им.

удачи вам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Могут, если родители не предоставят документы на право собственности имущества

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Описать могут, надо заявлять приставам о принадлежности имущества и обжаловать арест на имущество.