Основные положения закона о банкротстве физических лиц, вступающего в силу с 01 октября 2015 года - наименование и номер текста
Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника"
посмотреть проект можно справочно-правовых системах.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
№ 476-ФЗ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)"
И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ЧАСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ПРОЦЕДУР,
ПРИМЕНЯЕМЫХ В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА-ДОЛЖНИКА в редакции от 01.10.2015