Слышал что если проидет 2 месяца права возвращают.
Нет, время на пересылку по месту жительства в срок не включается.
Денис, полностью согласен с коллегой, ответившей Вам на вопрос. Хотелось бы добавить. Если от лица, привлекаемого к административной ответственности, за которое предусматривается лишение специального права, поступит ходатайство о направлении материалов по месту регистрации автотранспортного средства, только лишь в данном случае срок на пересылку материала включается в двухмесячный срок привлечения к административной ответственности. Но Вы уже не можете повторно ходатайствовать об этом, поскольку уже реализовали свое право на заявление ходатайства о рассмотрении Вашего дела по месту своей регистрации.