Расчет заработной платы учителя при обучении на дому - почему так мало за 8 часов работы в неделю?
Здравствуйте, Вам необходимо ознакомиться с Положением об оплате труда работников Вашего образовательного учреждения, где будет содержаться необходимая вам информация, как правило там прописывается из чего состоит заработная плата учителя, в том числе приведен порядок расчета за 1 ученико-час учителя, осуществляющего обучение на дому, может он исчисляется исходя из установленной учителю тарифной ставки, нормы часов за ставку заработной платы учителя и нормативной наполняемости класса, учеником которого является обучающийся на дому, а может и как то иначе.