Съехал с квартиры и отказался от интернета - Каковы мои права в случае появления долга перед коллекторами?
Скажите у меня был заключен договор с фирмои точнее провайдером. О предоставление мне интернета. Мы в то время снимали квартиру. В скоре мы съехали с квартиры я позвонил им сказал что пользоваться интернетом не буду. Через два года приходит письмо от коллекторов якобы та фирма передала мои договор им я теперь я им должен выплатить. Законно ли это?
Вы договор заключали в письменной форме?
Следовательно и расторжение должно происходить в письменной форме.
Ну а в итоге мне нужно оплачивать эту задолжность коллекторам???если интернетом то не пользовался
У Вас в договоре плата не зависит от того пользовались Вы интернетом или нет, у Вас абонентская плата. Платить придется.