Если она подарит квартиру где мы прописаны моим детям, сможет она приватизировать муниципальную квартиру только на себя?
Я с детьми несовершеннолетними 16 и 1,9 лет была прописана с мамой в муниципальной квартире, потом мама прописала меня и детей в приватизированной квартире, в которой она является собственником (по дарственной). Теперь она хочет приватизировать квартиру, где мы были прописаны раньше на себя. Если она подарит квартиру где мы прописаны моим детям, сможет она приватизировать муниципальную квартиру только на себя? Или только с моими детьми в доле?
Ирина, если Ваша мама хочет приватизировать квартиру, то она её приватизирует без Вас и Ваших детей, т.к. Вы все оттуда выписаны и прописаны по другому адресу.