Как обратиться в Регионгаз о возмещении суммы за транзит газа, проходящего через двор частного двора?
Через двор частного двора проходит газопровод, который доставляет мне большие неудобства. Имею ли я право обратиться в Регионгаз с заявлением о возмещении суммы за транзит газа?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд. Если докажите, что газопровод нарушает ваши права владения и распоряжения собственностью, то трубу перенесут. Какие-либо суммы вам возмещать не будут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!