Авария с пьяным водителем - сломанная нога и закрытие дела по амнистии

Я попал в аварию 1 февраля 2015 года в меня врезался пьяный водитель выехал на встречку в итоге у меня сломанная нога. И где-то в июне Следователь сказал дело закрыто по амнистии такое может быть?

Лучший ответ

ДА, к сожалению.

Взыскивайте утраченный заработок и моральный вред через суд.

УДАЧИ ВАМ

спасибо большое

Да, такое может быть.

Вы можете написать жалобу, но это ничего не изменит.

Так как дело закрыто по не реабилитирующим основаниям, то вы имеете право предъявить виновнику иск о возмещении ущерба и компенсации морального вреда.

спасибо большое