Просрочка платежей - Может ли банк потребовать выкуп суммы задолженности и совершать частые звонки?

Из за потери работы на данный момент у меня просрочка 14 дней перед банком. На протяжении этих двух недель представители банка звонят мне каждые 2 минуты и задают одни и те же вопросы, при этом угрожая, что если до завтра не оплачу банк мне выставит всю сумму к погашению. Имеет ли на это право банк, если просрочка у меня перед ними в первый раз и погашать кредит я не отказываюсь?
Лучший ответ

скорее всего штрафные проценты уже включились, всю сумму может выставить это бы был возможно хороший выход, прокуратура не поможет в этом случае

Добрый день. Подавайте жалобу на действия банка в прокуратуру.