Требуют подтверждение образовательного статуса школы для досрочной пенсии
Подала документы на досрочную пенсию по выслуге лет. Был период когда я работала в должности учителя математике в Муниципальном учебно-воспитательном учреждении (МУВУ) школе –комплексе «Мир знаний». В суде требуют подтверждение что школа комплекс была образовательная. Правомерно ли это? Требуют принести устав, должностные обязанности школы. Ведь если школа естественно это образовательное учреждение.
Лучший ответ
здравствуйте, Вы сами должны доказывать обстоятельства на которые ссылаетесь, так что правомерно