Ответственность мужа за расходы на восстановление автомобиля Форд после ДТП на встречной полосе - обзор страховки ОСАГО
Должен ли мой муж покрыть расходы автомобиля, двигающегося по встречной?
В автомобиль моего мужа сзади врезается автомобиль, после чего он теряет сознание и его автомобиль в результате столкновения попадает под тракторную телегу впереди идущего трактора. Телега переворачивается и автомобиль мужа по инерции выбрасывает на встречную полосу, где происходит столкновение с автомобилем Форд, двигающимся по встречной полосе. Виновник первого столкновения скрылся с места ДТП. Должен ли мой муж покрыть расходы на восстановление Форда, двигающегося по встречной? (Страховка Осаго)
Нет, не должен, расходы должен выплачивать виновник