Оплата членских взносов в некоммерческом садовом товариществе - как определить размер для членов, владеющих несколькими участками?

Оплата членских взносов в некоммерческом садовом товариществе. Один член СНТ имеет несколько участков в этом товариществе. Каков размер членских взносов?
Лучший ответ

Это зависит от того как определяются взносы. Если по количеству соток, то за каждую сотку. Если за членство как таковое, то за членство. Оно может быть только единожды.

Здравствуйте.

По решению