Как получить выплату по страховке ОСАГО в случае, если основной виновник ДТП скрылся?
Если в ДТП пострадали один от другого несколько автомобилей (3 автомобиля), а основной виновник скрылся с места ДТП, и сотрудники ГИБДД не могут установить автомобиль и его владельца. Имеют ли право водители получить выплату по страховке ОСАГО от владельцев, которые непосредственно задели автомобиль?
Лучший ответ