Отец скончался от атеросклероза сердца после длительного пребывания в больнице с диагнозом грудной остеохондроз - возможность подать в суд на врачей и вероятность успеха.
10 дней назад скоропостижно умер мой отец от атеросклероза сердца, за 2 недели до смерти он 11 дней пролежал в больнице, где ему был поставлен грудной остеохондроз. Могу ли я подать в суд на врачей, и есть ли вероятность его выиграть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Оксана Валерьевна, судя по вопросу. вы дело не выиграете. но вам стоит обратиться с заявлением в прокуратуру по поводу проведения проверки по факту халатности лечащего врача. они проведут проверку и если усмотрят в этом халатность. тогда вы присоедините гражданский иск к уголовному делу.