Как узаконить дом, полученный по наследству, после восстановления и проблемы с незаконной постройкой - необходимые документы и процедуры
Получила землю по наследству вместе с домом. Спустя время дом разрушился и мы его восстановили. Сейчас хочу провести газ и в бти поставили штамп что дом незаконно построен. Но мы его не строили метраж дома остался преждним. Подскажите пожалуйста как узаконить дом и какие документы необходимы.
Лучший ответ
Нужна строительная и пожарные экспертизы и на основании ст 222 ГК обращаться в суд.