Определение квартирной платы с автономным отоплением в 16-квартирном доме в Сочи
Мы купили квартиру в 16 квартирном доме в сочи. Как правильно определить квартирную плату? У нас в каждой квартире автономное отопление.
Лучший ответ
Установите счётчики, иначе будут начислять по нормам. Размер нормы зависит от количества прописанных человек и площади квартиры.