Как его жене быть, если оставшиеся члены семьи настаевают на отказе на наследственную долю на 7-ми мес.

• г. Фрязино

Есть двухкомнатная приватизированая квартира. Поделена на три доли по 1/3 между матерью и двумя сыновьями совершеннолетними, один сын женился (жена прописана в другой квартире с 7-ми месячным сыном которому он завещал свою долю! И вот он сейчас погиб. Как его жене быть, если оставшиеся члены семьи настаевают на отказе на наследственную долю на 7-ми мес. сына покойного?

Ответы на вопрос (1):

Зачем лишать ребенка собственности? Вступайте в наследство!