Я с рождения не слышу на одно ухо. положена мне пенсия инвалида детства?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Мне не понравился Ваш ответ.
У меня с рождения закрыт проход я не слышу на одно ухо!положена мне пенсия по инвалидности?