Купили с супругой квартиру, нам оформили как общая собственность т.е без ограничения долей, как детям выделить доли? (двое детей)

• г. Череповец

Купили с супругой квартиру, нам оформили как общая собственность т.е без ограничения долей, как детям выделить доли? (двое детей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите соглашение об определении долей на себя и детей и зарегистрируйте в Росреестре