Возможно ли выкупить долю в квартире с использованием материнского капитала - пример с двумя сестрами.
Сестра проживает в квартире с детьми на всех есть доля и доля на вторую сестру которая вступила в наследство на долю матери. Может ли первая сестра выкупить у второй долю с использованием материнского капитала?
Лучший ответ
Скорее всего не может. Приобретение доли на средства мат.капитала возможно, если квартира не однокомнатная и при определении порядка пользования квартирой на долю может приходиться какая-либо из комнат. Обратитесь в отделение ПФР по месту жительства, ответят конкретно по Вашей ситуации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!