Москва, 28.09.2015, 21:02

Возможно ли получить ускоренно гражданство РФ при наличии ВНЖ и браке с гражданином РФ?

Вопрос №8174873 из г. Подольск
опубликован 28.09.2015, 21:02
Можно ли при наличии ВНЖ (выдан в марте 2013 г), а также в браке с гражданином РФ с августа 2015 г получить ускоренно гражданство РФ или ждать по срокам ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала неплохо было бы указать гражданкой какой страны вы являетесь.

28.09.2015, 21:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я являюсь гражданкой Узбекистана

28.09.2015, 21:22

В данном случае право на получение гражданства России в упрощенном порядке у Вас возникнет через 3 года после заключения брака.

28.09.2015, 21:24