Скажите пожалуйста как действует закон о защите прав потребителей в случае с юридическими лицами.

• г. Казань

Скажите пожалуйста как действует закон о защите прав потребителей в случае с юридическими лицами. А именно по срокам гарантийного ремонта. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

действуют нормы ГК о поставке.