Челябинск, 28.09.2015, 21:17

С 17.09.2015 являюсь сокращенным сотрудником. 14.09.2015 был сдан больничный. В какой срок его должны оплатить?

Вопрос №8175325 из г. Снежинск
опубликован 28.09.2015, 21:17
С 17.09.2015 являюсь сокращенным сотрудником. 14.09.2015 был сдан больничный. В какой срок его должны оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

10 календарных дней дается на начисление пособия после получения больничного, а уже после этого выплата в ближайшую дату зарплаты. П.1 ст. 15 Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ(ред. от 31.12.2014) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

28.09.2015, 21:49

В первый ближайший день предназначенный в организации для выплаты зарплаты.

28.09.2015, 21:18

Ближайший день был 20.09.2015 для выплаты зп,но мне не оплатили больничный,что делать?

28.09.2015, 21:21

Ждать следующей даты выплаты.

28.09.2015, 21:53