Когда должны происходить пенсионные взносы - по какому сроку или числу?
Недавно оформил личный кабинет на сайте гос. услуг, заказал себе выписку со своего индивидуального пенсионного счета и был насторожен отсутствием записей о наличии взносов от своего работодателя. Перед тем, как подниматься с вопросом к руководству, хотел бы узнать уточнить когда непосредственно должны происходить пенсионные взносы: какого либо числа или по прошествии какого либо срока с момента трудоустройства?
Заранее благодарю.
Здравствуйте.
Да, если нет. Значит он не перечислил. По ст.62 ТК РФ запросите информацию о начисленных взносах и уплаченных. Вы какие действия предпринимали?