Может ли Свидетельство о неполном среднем образовании образца СССР выданное в Азербайджанской ССР в 1990 г. служить доказательством знания русского языка при подаче документов на РВП в РФ?
Собираюсь подавать документы на РВП (разрешение на временное проживание в РФ). Является ли Свидетельство о неполном среднем образовании образца СССР выданное в Азербайджанской ССР в 1990 г. доказательством знании русского языка в УФМС. Могу ли я не участвовать в экзамене, и не требуется ли мне представить сертификат о знании Русского языка и прочее, и прочее.
С уважением,
Вугар Гарибович.
Лучший ответ
Является ли Свидетельство о неполном среднем образовании образца СССР выданное в Азербайджанской ССР в 1990 г. доказательством знании русского языка в УФМС.
Да, является.
Спасибо, могли бы Вы дать мне развёрнутый ответ?