Потенциальные проблемы и составление договора при временной регистрации родственников у матери
Родстенники (дальние) просят временно (до полугода) прописатса в частном доме умоей мамы, двое-отец и не совершенолетний ребёнок. вопрос: какие проблемы могут возникнуть когда наступит время выписки, как правильние составить договор?
Лучший ответ
Временная регистрация никаких правовых последствий для Вас не несет. Регистрируете на пол года. Через пол. года регистрация заканчивается автоматически.
спасибо!
Если откажутся выписаться добровольно, придется выписывать и (или) выселять через суд. Других проблем нет.