Особенности расчета алиментов при наличии детей от разных браков и факторы, влияющие на сумму выплат

• г. Краснодар

1 ребенок от первого брака. Во втором браке 2 несовершеннолетних ребенка. Можно ли уменьшить алименты фактом, что жена находится в декретном отпуске? Какой процент от доходов полагается ребенку от первого брака? Играет ли роль, что ребенок с бывшей супругой проживает в Америке, а на алименты подала ее представитель.

Ответы на вопрос (3):

1. Уменьшить можно в порядке ст.119 СК РФ.

2. Ребенку от первого брака будет положена 1/6

3. Роль не играет

Уменьшить можно в порядке ст.119 СК РФ.

а насколько можно уменьшить?

До 1/6 доли от заработной платы.