Лебедева подает иск о расторжении брака с Лебедевым и взыскании алиментов на содержание детей

• г. Москва

Лебедева предъявила в суд иск о расторжении брака с Лебедевым и взыскании с него алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей. В ходе рассмотрения дела Лебедев возражал против удовлетворения иска, указывая на то, что у Лебедевой очень высокая заработная плата, которой вполне хватает на содержание детей.

^ Кто является сторонами в данном деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ярослав, добрый вечер!

Абсурдный вопрос, даже если это задача. Задачи в рамках данного сайта не решаются. Учитесь самостоятельно.

Всего доброго,