Что делать, если после оплаты штрафов и отмены ареста машина осталась в розыске?
Машина была в аресте за штрафы все оплатили дали бумагу об отмене машину продала и пошла снимать с учета а там запрет первый пристав снял который с авто работает а которая по месту жительства нет что делать новые хозяева ругаются да и я в гаи время потеряла в гаи посоветовали подать в суд.
Лучший ответ
К приставам обратитесь, они должны снять.
Если не снимают, пишите заявление на имя старшего пристава.