Вопрос о возможности родителей не оплачивать услуги ЖКХ за проживание в квартире с пропиской на их ребенка

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: в течение последнего года я проживаю на территории Лениниградской области, работаю в СПб, имею ти ли право мои родители, проживающие в г.Волгограде, не оплачивать услуги ЖКХ за меня (полностью или частично), если они прооживают в той квартире, в которой прописана я (они тоже там прописаны) по предъявлению только справки с места моей работы? Если да то на какой закон или постановление они имеют право ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления коммунальных услуг (постановление правительства №307 или 306 точно не помню)- можно найти в интернете, например на сайте консультанта.