Как бывшая девушка мужа смогла подделать экспертизу отцовства и что делать, чтобы наказать виновных?
Подайте заявление в полицию о фальсификации экспертизы, подтвердится тогда виновные понесут уголовную ответственность.
Она установила отцовство в судебном порядке? если не было суда, обращайтесь с иском об оспаривании отцовства.
Был суд все как полагается. И суд вынес решение об алиментах,неужели как то она под купила кого то там?если она делала через суд за свой счет то результат она сама забирает или суд?
На счет подкупа трудно сказать, все возможно, а результат (заключение) экспертизы присылают в суд спец. курьерской доставкой.