Краснодар, 29.09.2015, 01:18

Как бывшая девушка мужа смогла подделать экспертизу отцовства и что делать, чтобы наказать виновных?

Вопрос №8177042 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2015, 01:18
Бывшая девушка моего мужа говорит что родила от него, сделала за свой счет экспертизу и подтвердилось назначили алименты и т д,но прошло время и мы переделали экспертизу уже за свой счет в другом месте, и оказалось что не его ребенок, так вот в чем вопрос как ей удалось купить это, и что сделать нам чтоб наказать тех кто принемал участие по заслугам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление в полицию о фальсификации экспертизы, подтвердится тогда виновные понесут уголовную ответственность.

29.09.2015, 01:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Она установила отцовство в судебном порядке? если не было суда, обращайтесь с иском об оспаривании отцовства.

29.09.2015, 01:21

Был суд все как полагается. И суд вынес решение об алиментах,неужели как то она под купила кого то там?если она делала через суд за свой счет то результат она сама забирает или суд?

29.09.2015, 11:03

На счет подкупа трудно сказать, все возможно, а результат (заключение) экспертизы присылают в суд спец. курьерской доставкой.

29.09.2015, 01:40