Сообщите при оформлении и расчете за платные услуги в библиотеках необходимо использовать кассовый аппарат или

• г. Москва

Сообщите при оформлении и расчете за платные услуги в библиотеках необходимо использовать кассовый аппарат или можно обойтись приходными кассовыми адресами.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы используете документы строгой отчетности при расчетах, то вправе не использовать ККМ.