Суд, в котором можно подать заявление о разводе, если отсутствуют дети, претензии к имуществу и проживание в разных городах

Вопрос №8177347 из г. Чита
опубликован 29.09.2015, 03:59
Скажите пожалуйста, в какой суд я могу подать заявление о разводе? В мировой или районный, если у нас с супругом детей нет, претензий к имуществу не имеем, живем в разных городах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сразу в ЗАГС. У Вас нет детей и разногласия по имуществу. вам суд не нужен.

29.09.2015, 04:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы живем в разных городах и документы я хотела отправить по почте

29.09.2015, 04:04

Только личное присутствие.

29.09.2015, 04:06

Юридические услуги в Чита