Пристав намерен выселить нас из квартиры - что делать?
По ушербу я доджен соседу пристав возложил запрет на нмою 2 х комнатную квартиру где прописаны мои дети и внуки пристав не согласен получить суму ушерба по частям. Возложил запрет на квартиру и угрожает выселять нас или поместить в бараки. Как быть?
Лучший ответ
это угрозы с Вашей квартирой он нечего не сделает, если это единственное Ваше жилье.