Собираемся приватизировать квартиру, сейчас она в собственности сельского совета.

Собираемся приватизировать квартиру, сейчас она в собственности сельского совета. Договор социального найма не заключали. Нужно ли нам его заключать, если да то для чего это нужно. Спасибо.
Лучший ответ

Светлана,то что вам предоставили квартиру уже и считается заключением договора..другое дело что его нет на бумаге..но это техническая ошибка работникоа сельсовета...чисто юридически вам нужно бы написать догвор так как и регистрация в квартиреон являются правовым основанием для приватизации..