Скажите пожалуйста, обязан ли я платить доп. страхование при страховке автомобиля? Спасибо.
Лучший ответ
Дополнительные услуги в рамках ОСАГО -услуга добровольная, в случае навязывания необходимо действовать в рамках ЗоЗПП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Игорь!
Если к страхованию автомобиля Вас обязывают дополнительно произвести страхования жизни, то это будет являться навязанной услугой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!