Последствия и возможности для девушки, приехавшей по туристической визе, и вышедшей замуж за беженца в США

Если я в статусе беженца в сша... Может ли моя девушка приехать по туристической визе и выйти за меня замуж..? Какие для нее перспективы.?

Лучший ответ

Приехать по туристской визе и выйти за Вас замуж она может. А вот изменить свой иммиграционный статус, не выезжая из США - нет. Перспективы: либо после брака выехать из страны и ждать возможности приехать обратно, проживая за границей, либо становиться на долгие годы нелегалкой с большими шансами на итоговую депортацию.