Проблема с забором и баней - куда обратиться и как решить?
Мама проживает в Омском районе Омской области, в доме на двух хозяев. Дом в собственности у мамы, другая половина, тоже в собственности у соседей. Родственник соседей поставил забор сплошной из металла от земли и в высоту на 4 метра. За этим металлическим саркофагом строит баню, высотой 7 метров, тем самым заслонив от солнечных лучей половину нашего участка. Расстояние от забора менее метра до его бани и от наших построек. Считаем, что это очень пожароопасно. Куда нам стоит обратиться? И имеет ли это смысл?
Лучший ответ
В администрацию района пишите жалобу и с иском в суд о сносе самовольного строения.