Действия ГИБДД по регистрации Тойота-Кампри признаны недействительными из-за измененной идентификационной маркировки, но можно ли её зарегистрировать судя по решению о добросовестном приобретении?
₽ VIP

• г. Сыктывкар

Регистрационные действия а/м Тойота-Кампри органами ГИБДД признаны недействительными в связи с тем, идентификационная маркировка автомобиля (vin и дэс) подвергалась изменению (есть заключение эксперта автотехнической лаборатории ЭКЦ МВД).

Возможно ли поставить данную автомашину на учёт или есть другие решения проблемы?

(имеется решение суда о признании добросовестным приобретателем)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По поводу "других" - это не сюда, а вот правовых способов не существует (п.13 Указа № 711)