Обжалование искового заявления на алименты - последствия и возможные результаты

Вопрос №8177970 из г. Новосибирск
опубликован 29.09.2015, 07:00

Вопрос такой. Мы находимся в браке но вместе не живем. Я подала на алименты и мне в суде выдали на руки исполнительный лист на взыскание алиментов в мою пользу. Может ли обжаловать мое исковое заявление? И чем может это для меня обернуться?

Лучший ответ
Рекомендуется

В исполнительном листе указанно что он может обжаловать постановление суда в течении 10 дней!есть ли вероятность того,что выплату алиментов отменять?

29.09.2015, 07:05

Значит у вас судебный приказ, а не иск был подан. Может отменить. И тогда нужно будет обращаться в суд с иском.

29.09.2015, 07:08

Раз выдали исполнительный значит решение вступило в силу. Обращайтесь к приставам.

29.09.2015, 07:01

В исполнительном листе указанно что он может обжаловать постановление суда в течении 10 дней!есть ли вероятность того,что выплату алиментов отменять?

29.09.2015, 07:05

Значит у вас судебный приказ, а не иск был подан. Может отменить. И тогда нужно будет обращаться в суд с иском.

29.09.2015, 07:08