Екатеринбург, 29.09.2015, 07:28

как правильно подать жалобу на заведующую детским садом?

Вопрос №8178142 из г. Екатеринбург
опубликован 29.09.2015, 07:28
Как правильно подать жалобу на заведующую детским садом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в комитет образования при администрации города и в произвольной форме изложите все обстоятельства, и неправомерные действия заведующей садиком.

29.09.2015, 07:30

Марина Алексеевна,если все же не будет ни какого эффекта,тогда что делать?

29.09.2015, 07:36

Если не будет эффекта, тогда обжаловать действия комитета и заведующего в суд. Можете обратитиься и в прокуратуру, если имеет место грубое нарушение Ваших прав, прокуратура проведет проверку.

29.09.2015, 07:39

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

29.09.2015, 07:40