как правильно подать жалобу на заведующую детским садом?
Как правильно подать жалобу на заведующую детским садом?
Обратитесь в комитет образования при администрации города и в произвольной форме изложите все обстоятельства, и неправомерные действия заведующей садиком.
Марина Алексеевна,если все же не будет ни какого эффекта,тогда что делать?
Если не будет эффекта, тогда обжаловать действия комитета и заведующего в суд. Можете обратитиься и в прокуратуру, если имеет место грубое нарушение Ваших прав, прокуратура проведет проверку.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.