Инспектор ГАИ предложил пройти трубку и составил протокол об отстранении транспортного средства, но транспорт не был забран и я самостоятельно доставил его. Какие шансы на защиту своих прав в суде?

Инспектор гай предложил пройти трубку. Результат 0.275 он составил протокол об отстранение тс.но тс у меня не забрали а я сам проследовал до нужного мне места положения. И при этом мне на руки не дали ни одной копии. Есть ли шансы отстоять права в суде!
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами сотрудников ДПС ГИБДД.

Ждите вызова в суд. После вызова явитесь в суд и заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела и сделайте для себя копии протоколов и иных документов.

Дальше - внимательно ознакомьтесь с данными документами.

Возникнут вопросы по составленным сотрудниками ДПС документам - обращайтесь в личную пререписку

Спасибо вам за ответ!